Жалюзи для детских садов

Особенность жалюзи для детских садов кроме безопасности - это создание домашней атмосферы, комфортной для детей. Дети проводят в саду большую часть дня, поэтому важно обеспечить малышам идеальные условия для отдыха, игр и развития.
image

В компании «Отверткин» действует скидка 15% на жалюзи для всех школьных и дошкольных учреждений независимо от количества!
Акция действует на любые виды жалюзи.

 

Вертикальные тканевые жалюзи

Безопасны в отличие от громоздких штор, собирающих на своей поверхности пыль, поэтому подходят для людей, склонных к аллергии. Вертикальные жалюзи позволяют легко регулировать уровень естественного света поступающего в помещение, при этом, не сдвигая жалюзи в стороны.

А чередование цветов ламелей и/или ламбрекена создают уют по доступной цене. Возможность при необходимости замены только ткани, без замены карниза дает дополнительную экономию.

Мультифактурные жалюзи

В музыкальных классах хорошая альтернатива тканевым шторам. Оригинальность дизайна достигается за счет использования в одной жалюзи тканей, пластика и декоративных зеркальных вставок. Такое решение для оформления окон смотрится эффектно и напоминает роскошное убранство.

Рулонные жалюзи Стандарт

Позволяют закрыть проем без просветов, а с использованием светонепроницаемых тканей “блэкаут” незаменимы там, где особенно важна возможность контроля освещения, например, в спальне детских садов.

Рулонные жалюзи MINI

На пластиковых окнах в детских садах мы рекомендуем устанавливать компактные и экономичные по цене рулонные жалюзи MINI. Крепятся на створку окна практически вплотную к стеклопакету и не мешают откидыванию створки.

 

Бесплатный замер
Вид изделия
Записаться на замер
Нажимая «Записаться», я принимаю условия обработки данных
Записаться на замер
Записаться на замер
WhatsApp