Жалюзи для школ

Выбирая жалюзи для школы важна практичность, безопасность, соответствие санитарным и пожарным нормам. Жалюзи больше всего из прочих светозащитных конструкций отвечают этим требованиям.
image

Готовимся к учебному году вместе!
В компании «Отверткин» действует скидка 15% на жалюзи для всех школьных и дошкольных учреждений независимо от количества!
Акция действует на любые виды жалюзи.

 

Вертикальные жалюзи

В отличие от штор, которые можно только закрывать/открывать, жалюзи позволяют легко регулировать уровень естественного света поступающего в помещение, при этом, не сдвигая жалюзи в стороны. А чередование цветов ламелей и/или ламбрекена создают уют по доступной цене. Возможность при необходимости замены только ткани, без замены карниза дает дополнительную экономию.

Обратите внимание на вертикальные жалюзи с тканью "Скрин", которые обладают важными преимуществами для учебных заведений:

  • Не поддерживают горение. Класс Г1 - это слабогорючий материал, не горит при отсутствии источника тепла.
  • Антибликовый эффект.  Важно в классах с мониторами и проекторами.
  • Повышенная износостойкость и долговечность.Материал тканей состоит из стекловолокна (36%) с нанесенным слоем ПВХ (64%).

Горизонтальные жалюзи

Практичный и недорогой вид жалюзи! Они практичны и легко моются, что значительно упрощает уборку помещения и позволяет поддерживать высокий уровень гигиены. Алюминий долговечен, окрашивается по специальной технологии защитным лаком и устойчив к УФ излучению.

Комбинация вертикальных и горизонтальных жалюзи

Скомбинировать можно вертикальные жалюзи в виде ламбрекена и горизонтальные жалюзи, которые крепятся на створку окна. Такое решение позволяет красиво оформить учебный класс по доступной цене, при этом удобно проветривать помещение и освободить подоконник.

Мультифактурных жалюзи

В кабинет директора, учительскую, актовый зал подойдут мультифактурные жалюзи. Такое решение для оформления окон смотрится эффектно и напоминает роскошное убранство.

Главное отличие мультифуктурных жалюзи - возможность комбинировать различные фактуры, цвета и уровни. В одной системе могут сочетаться ткань и пластик разных цветов, складывающиеся в оригинальные узоры.

Рулонные жалюзи Стандарт

Удобно использовать в школах и учебных заведениях, позволяют точно контролировать освещение, так как цельное тканевое полотно закрывает проем без просветов. Ткань сворачивается в верхней части жалюзи в рулон (можно использовать в качестве экрана для проектора).

Бесплатный замер
Вид изделия
Записаться на замер
Нажимая «Записаться», я принимаю условия обработки данных
Записаться на замер
Записаться на замер
WhatsApp